Можно ли выйти замуж несовершеннолетней при отсутствии беременности?
мне 16., я хочу выйти замуж за 18-летнего, я не беременна, мои родители не против, и это не сиюминутое желание, у меня есть квартира в другом регионе и мне нужно ее продать, но пока я недееспособна по закону, ее может продать мой попечитель, но для этого нужно ездить в другой регион, а возможности такой нет, дадут органы опеки согласие на брак?