Нужно ли получать разрешение на съезд при открытии автомойки?

здравствуйте

есть региональная дорога и с него есть съезд на пожарную часть, к этой пожарной части есть пристройка и тм я хочу организовать автомойку. у меня вопрос: нужно ли мне получать разрешение на съезд с придорожного сервиса в минтрансе или где еще, если уже стоит пожарная часть.Работающая.

  • схема
    .pdf
, Исмаил Амерханов, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы прошли все согласования, то не нужно. Одно из оснований это земельный участок и его использование, если вы прошли оформления и разрешения, через администрацию, и вам согласовали, то не нужно. Если нет, обращайтесь к ним (в администрацию).
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.