Последствия отсутствия проездного билета после поездки по ВПД

Проезжал по впд на электропоезде

Билет для отчетности был утерян не могу востоновить билет так как базы данных на электропоезда они не хранять только ласточка или сапсан и поезда дальнего следования

Какие последсвия будут если не дам отчетность за данный билет

Уточнение от клиента
Впд военно проездной билет
, Максим, г. Нижний Тагил
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Вы пишете:

Проезжал по впд на электропоезде Билет для отчетности был утерян не могу востоновить билет так как базы данных на электропоезда они не хранять только ласточка или сапсан и поезда дальнего следования Какие последсвия будут если не дам отчетность за данный билет

Не сложно ли было Вам расшифровать аббревиатуру «впд»? Если Вы знаете, что такое впд, это не значит, что все должны знать. На такой Ваш вопрос можно ответить так: всё зависит от того, насколько работодатель доверяет Вам. Напишите ему ясное и понятное объяснение, связанное с поездкой на электропоезде и потерей проездного билета. Если он поверит Вам, то расходы выплатят.