Одобрят ли гражданство, если при проверке нас не было по месту жительства?
Здравствуйте. Мы по программе переселения. Получили РВП, временно зарегистрировались на пол года, на следующий день подали на гражданство. В день подачи на гражданство пришли с проверкой по месту жительства. Дома нас не оказалось, там доживали последний день квартиранты. Естественно, люди открывшие дверь сказали, что знать нас не знают. Нас вызвали в ФМС, составили протокол и отпустили. Теперь маловероятно, что одобрят гражданство?
Так вот именно, ждать целых три месяца. Мы очень волнуемся. Потом подать на гражданство сможем аж через год(((