8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти наследство умершего мужа, если нотариус не может найти лицевые счета?

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня умер муж, я подала документы на вступление наследство, натариус не может найти все лецевые счета умершого мужа, банк не на все счета дает ей ответит. Что мне делать?

, Кудряшова Людмила, г. Норильск
Наталия Эделева
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Людмила, добрый день!

А откуда такая уверенность, что не все счета вашего мужа указал банк? у вас есть сведения о других счетах? так сообщите о них нотариусу. Или сведения о том, что муж открывал счет или депозит тогда-то и на такую-то сумму. Скажите об этом нотариусу — только он может сейчас направить письма в банк с просьбой о сообщении имеющихся счетов умершего.

0
0
0
0
Кудряшова Людмила
Кудряшова Людмила
Клиент, г. Норильск
Натариус сказа что банк предоставил три лецевых счета банк ответил что есть ещё один лицевой счет но адрес не совпадает а какой нужно адрес еще указать и где был рании прописан умерший муж я не знаю:( вот и не знаем что делать?

а в паспорте какие адреса указаны? Искать договор или иные документы из банка  — как правило, лицевой счет открывается для карточки, вклада или депозита. Ищите тогда документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство?
Добрый день. Подскажите, почти год назад у меня умер отец. Месяцев через 7 мне несколько раз свонил Сбербанк и спрашивал о моём вступлении в наследство. Получать отказ было уже поздно, полгода вышли, заподозрил, что долг. Я не вступал. Он жил далеко. Получили через Госуслуги свидетельство о его смерти и все. Сейчас позвонили из суда и сказали, что Сбербанк подал в суд на меня и его вдову. Про мою родную сестру нет ни слова. Стоит ли мне опасаться суммы иска от банка, если я не вступал в наследство? Но и отказа у меня нет.
, вопрос №4082091, Алексей, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны для подачи иска на разделение лицевых счетов для оплаты коммунальных платежей?
Какие документы нужны для подачи иска на разделение лицевых счетов для оплаты коммунальных платежей?
, вопрос №4081848, Мария, г. Норильск
Семейное право
Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация, умерла бабушка остался внук, отец то есть сын бабушки тоже умер. Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук. Но есть возможность сдать тест ДНК с родной сестрой бабушки и доказать родство
, вопрос №4081407, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
У мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%, а когда арест снимется?
Здравствуйте!у мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%,а когда арест снимется?после того как 50%удержат с зарплаты сразу,как то непонятно и арест и удержание одновременно
, вопрос №4081044, Аиша, г. Уфа
Наследство
Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
Я являюсь владельцем авто, который был куплен в браке. Супруг умер. Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
, вопрос №4080402, Евгений, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 13.08.2018