8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

что делать если не совершал обгона на дороге

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня инспектор ДПС остановили и составили протокол об обгоне на автодороге,но я не совершал не обгона,не привышение скорости,они мне сказали что не докажеш и свидетелей не было,отобрали прова и выписали временные,но со мной была моя жена,они не приняли ее во внимание как свидетелем,в протоколе я подписался со словами что обгон не совершал,как быть и что мне делать

05 февраля 2012, 19:44, Саша Климко, г. Липецк
Мария Борисенко
Мария Борисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению, теперь Вам придётся отстаивать свою правоту в суде, т.к. лишение прав проводится в судебном порядке. Ваша супруга, естественно будет выступать в суде свидетелем с Вашем стороны. Но придётся Вас расстроить: как правило, судьи верят словам сотрудников ГИБДД. Позиция судов в этом случае такова: у них нет оснований не доверять показаниям сотрудников правоохранительных органов. Дам Вам единственно верный в этой ситуации совет: обязательно наймите на процесс хорошего автоюриста. Очень часто грамотно проведённая защита вытягивает безнадёжные, на первый взгляд, дела.

06 февраля 2012, 13:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает. Учителя говорят что что не знаем или просто не роботает и что с этим делать
27 декабря 2020, 08:04, вопрос №2947236, Матвей, г. Ангарск
1 ответ
Административное право
Что делать, если остановила полиция на дороге?
Что делать если остановила полиция на дороге, может ли сотрудники полиции забрать меня в отдел если я ничего не нарушил
08 сентября 2019, 17:21, вопрос №2502629, Адам Алибеков, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Что делать, если не выдают документы из колледжа?
Что делать, если не выдают документы из колледжа? Я закончила два курса в колледже, мне сейчас 18 лет и я уже устроилась официально на работу, хотела в 2020 сдать ЕГЭ и всё. Но когда я пошла в колледж вместе со старшей сестрой, мне документы не выдали! Сказали, что меня не отпустят и всё. Это вообще законно? Я вообще не знаю, что мне делать.
23 августа 2019, 11:54, вопрос №2482841, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если не пускают в бильярдную по личной неприязни?
Здравствуйте. Что делать если не пускают в бильярдную. Обстоятельства следующие: В последний раз пришел и столкнулся с тем, что администатор отказывается открывать мне стол. Ссылается на распоряжение администрации, документа такого я не видел. После телефонного разговора с хозяйкой данного заведения получил ответ, что обслуживаться я в этом заведении я не буду. Было сказано забирай свой кий и уходи, иначе выведут. Через 5 минут приехали ГБР и попросили меня покинуть заведение, или ехать на тельмана, 40 в полицию.я ушёл. Конфликт с данным заведением нарастал давно. В течении 1,5 лет я 2 раза чинил свой футляр для кия. Однажды высказался по поводу не очень хороших условий хранения и отношения к инвентарю который находится у них 99% времени. В ответ от работника заведения истерику(девочка 20 лет), затем в следующий раз от её сменщицы. Появилась личностная неприязнь с обеими. Всё это дошло до директора, которая решила меня больше не обслуживать, на основании моего неподобающего поведения, и отношения к персоналу данного заведения. Скажите, пожалуйста что можно сделать? Может обратиться в защиту прав потребителей?
11 июля 2017, 05:52, вопрос №1692569, Сайфутдинов, г. Нижний Тагил
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают зарплату более 3 месяцев?
Что делать,если не выплачивают зарплату более 3 месяцев? И говорят,что не собираются,т.к у них нет средств. Мы уже практически не работаем с июля месяца(но у нас у всех очередной отпуск) и они хотят что бы мы все написали на увольнение по собственному желанию и сокращать не хотят. Да и мы ещё написали все на административный отпуск без даты (обещали,что снова будем работать) что бы не платить пенсионный налог. А мы не хотим забирать свои трудовые книжки и увольняться. И еще при устройстве они нам не дали наши копии трудовых договоров,хотя обещали, а мы им верили,т.к это не первая их фирма на которой мы работали(по сути это та же фирма ,то же производство и те же люди,но другое название. Помогите пожалуйста
15 сентября 2015, 12:55, вопрос №976194, Сергей, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2012