Где посмотреть список болезней для увольнения военного по льготному основанию?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где прописан список болезней по которым военнослужащему можно уволиться по льготному основанию для того что бы получить статус ограниченно годен?

, Алексей, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете обратиться к

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Приложение. Расписание болезней.

С уважением,