Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

лишали прав на 3 года, 06.09 2013 года, получать. Нужно ли мне будет сдавать экзамен в ГИБДД? говорят что сейчас какие-то новые поправки

07 Сентября 2013, 10:49, вопрос №207634 Людмила, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Людмила.

    Так как Вас лишили права управления до 01 сентября 2013 года, то есть до вступления в законную силу изменений в законе, то сдавать экзамен ПДД Вам не нужно.

    С Уважением, Сергей.

    07 Сентября 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Уныченко Евгений

    Здравствуйте, Людмила. Нет, не придется.

    07 Сентября 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats