Что могут забрать приставы у инвалида с низкой пенсией за долги по кредиту?
дали згруппу инвалидности, с работы сразу уволили посостояниюздоровья. на работу ни куда не берут, у меня ревмотоидный артрит, сейчас еще появился плеврит от артрита. не могу платить кредит, пенсия 8900руб. скоро будет суд. что могут приставы забрать у меня? ценностей и роскоши нет, старая мебель и полквартиры в собственности. 1/3 квартиры принадлежитсыну и1/6 квартиры 6ти летнему внуку оставшаяся после смерти его матери, моей дочери.
- 1495456982407.jpg
, ирина леонидовна, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Наложение взыскания 50% на пенсию по инвалидности, т.е. 4450 р. — макс. в месяц.
«Об исполнительном производстве» (ст. 99)
С уважением,