8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки исполнения взыскания задолженности

После постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства сколько времени действует постановление

04 сентября 2013, 06:45, Ксения, г. Красновишерск
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ксения.

У постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении производства нет сроков действия. Исполнительное производство ведется до момента взыскания задолженности.

С Уважением, Сергей.

07 сентября 2013, 08:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какой срок для взыскания задолженности по коммунальным услугам?
По долгам за коммунальные услуги по которым есть решение суда какой срок для взыскания задолженности. За 8 лет есть задолжности
21 октября 2019, 13:17, вопрос №2557996, Андрей, г. Омск
3 ответа
Налоговое право
Есть ли срок давности взыскания задолженности по транспортному налогу?
Здравствуйте.На днях пришло требование заплатить задолженность по транспортному налогу за 2010 год(на дворе 2018),в сумме 1890 и соответственно с пеней вышло 4095 рублей.Я об этом налоге не знал,не оаз приходил в налоговую разбираться по поводу налога на две машины,так как являюсь многодетным с 2013 года.И ни кто ничего не говорил мне и не уведомлял,что у меня задолженность и начисляется пеня.Что делать? Есть ли срок давности взыскания данного налога?
14 марта 2018, 13:09, вопрос №1934705, Сева, г. Сургут
1 ответ
Исполнительное производство
Каков срок давности взыскания задолженности по кредитным платежам?
Каков срок давности по взысканию Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) по исполнительному производству от 11.12.2015? Сколько раз банк может обращаться за повторным взысканием, если было вынесено решение 15.09.2016 ст. 46 ч.1 п.4?
15 августа 2017, 09:40, вопрос №1724571, Андрей, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Какой срок давности взыскания задолженности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой срок давности взыскания задолженности. Руководитель ИП дал под отчет своему сотруднику, по расходному ордеру денежные средства: для выплаты З/П и приобретения стройматериалов. Сотрудник отчитался в полном объеме. После ухода на пенсию этот сотрудник попросил отдать его часть имущества принадлежавшего ему, на что Руководитель ИП сказал, что сотрудник ни какой отчетности ему не отдавал и он ни чего не получит. Руководитель ИП сказал, что если сотрудник будет и дальше требовать свое имущество то Руководитель ИП подаст в суд для взыскания денег по выданному расходному ордеру. С того момента прошло 3,5 года. Может ли Руководитель ИП подать в суд и взыскать эти денежные средства ? Спасибо.
26 февраля 2014, 11:49, вопрос №380998, Павел, г. Воронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли срок давности взыскания задолженности через приставов?
Здравствуйте!Брал потребительский кредит в 2005 году( ноутбук стоимостью 44 тысячи).Не заплатил.Вчера пришло заказное письмо от Службы Судебных Приставов,где указанно,что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Суд по моему делу состоялся в 2007 году и меня обязали выплатить 54 тысячи рублей.Вопрос в следующим:есть ли срок давности взыскания задолженности через приставов?
02 апреля 2013, 13:33, вопрос №59124, алексей гончаренко, г. Сергиев Посад
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013