Отказ от заключения контракта после отправки всех документов для его заключения

Если уже документы отправлены и в скором времени должен прийти приказ если я его не подпишу могу ли я отказаться от контракта ?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Уточните, Вы заключаете контракт по ФЗ-44? И что за приказ Вы ждете?

Ст 70 ФЗ-44

13. Победитель электронного аукциона признается уклонившимся от заключения контракта в случае, если в сроки, предусмотренные настоящей статьей, он не направил заказчику проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона, или направил протокол разногласий, предусмотренный частью 4 настоящей статьи, по истечении тринадцати дней с даты размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 8 статьи 69 настоящего Федерального закона, или не исполнил требования, предусмотренные статьей 37 настоящего Федерального закона (в случае снижения при проведении такого аукциона цены контракта на двадцать пять процентов и более от начальной (максимальной) цены контракта).