Может ли владелец постройки на моем земельном участке отсудить у меня землю?
Я купила часть участка, на которой оказался сарай сособственника. У него долевая собственность на дом со служебными постройками. У меня только на участок. Может ли он у меня забрать землю под этим старым сараем через суд? При покупке продавец отдал мне ключи, убедив, что строение не узаконено. Только через 4 года сосед блокировал забором сарай с моими вещами и требует отдать сарай и землю под ним