Вывоз ребенка отцом на море с согласия ребенка, но без согласия матери
Добрый
Я являюсь отцом дочери 6лет,в жизни дочери принимаю 100% участие.Все расходы касаемо ребенка оплачиваю.Не ограничен в общении не лишен радительских прав.Вредных привычек не имею.С дочерью прекрасные отношения.В разводе более трех лет.
Ее мать не отпускает дочь самою на море (Крым) Дочь только за что бы ехать самною на море и без матери.Есть мысли выехать за пределы города позвонить и сообщить что мы уехали и что мы на связи.
В том году мы ездили вместе,а в этом я не хочу брать ее и в ответ она заявляет я не пушу дочь типа она маленькая.
Что мне грозит если я поступлю по-своему? Благодаря каждому мнению,спасибо.