Нужно ли оформлять недееспособность и опекунство над отцом с деменцией, если есть доверенность?
нужно ли оформлять недееспособность с последующим опекунством над лежачим отцом с деменцией при наличии генеральной доверенности для постановки на учет к психиатру
, влад, г. Ростов-на-Дону
Андрей Филатов
Доброго дня!
После того, как срок доверенности истечет, Вам ничего не останется делать, как совершить действия по опеке. Иначе, невозможно будет получит даже пенсию.