Нужна ли выдача кассовых чеков при работе ИП по грузоперевозкам с населением?
Занимаемся грузовыми автоперевозками. Мы- ИП, работаем на вмененке. Должны ли мы выдать кассовый чек при работе с населением (перевезли личные вещи военнослужащего). После перевозки мы выдали пакет документов, включая приходно-кассовый ордер и квитанцию на оплату грузоперевозки. В выплате военнослужащему отказали, так как с 1 июля 2018 года мы должны выдать помимо данного пакета документа выдать еще и чек контрольно-кассового аппарата. Правомерно ли данное требование со стороны командования военнослужащего?