Как грамотно составить письмо с запросом о состоянии дел по проекту информатизации "Умный город"?

Здравствуйте. Мне нужно написать письмо с запросом о состоянии дел по проекту информатизации "Умный Город" в Генеральную Прокуратуру Российской федерации. Но нужно чтобы это было уважительно и с расчетом на то, что мне обязательно ответят. Я посмотрела примеры обращений в сети Интернет, но это образцы жалоб были, а у меня просьба. И я затрудняюсь, как так составить, чтобы это соответствовало официальному стилю запроса?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Обращение в прокуратуру пишется в свободной форме с изложением тех фактов которые вы считаете значимыми для рассмотрения обращения, а так же с приложением документов которые по Вашему мнению имеют значение для рассмотрения обращения. Если Вы самостоятельно затрудняетесь самостоятельно составить обращение, то можете обратится к юристу который Вам поможет составить грамотное обращение. Напишите мне в чат и мы более подробно обсудим Ваше обращение