Отключили свет и воду за жалобу на громкую музыку
В коттеджном посёлке ,за жалобу что вечером громко играла музыка администрация посёлка с утра отключила свет и воду только в нашем доме ,со слов что таким образом они хотят нас проучить.Хотелось бы поинтересоваться на каком основании,если за коммунальные услуги все счета оплачены и имеют ли они такое право?
, Евгения, г. Москва
Александр Кадочников
Здравствуйте!
Прямой взаимосвязи между шумом (громкой музыкой) в вечернее время и подачей коммунальных услуг законодательством не установлено. Если всё действительно так и было, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту и установили все обстоятельства произошедшего