Как избавиться от свалки мусора в двух метрах от забора частного дома?
Здравствуйте. Недавно в двух мерах от моего забора частного дома был поставлен контейнер для крупногабаритного мусора. КОНТЕЙНЕР не вывозят во время и в него стали скидывать пищевые отходы . Мусор валяется на земле на большом расстоянии от контейнера.МУСОРКА НАХОДИТСЯ МЕЖДУ ЖИЛЫМ ДОМОМ И ПРОДУКТОВЫМ МАГАЗИНОМ НА РАССТОЯНИИ 10 МЕТРОВ. Законно ли такое место положение? Куда жаловаться?