Имеет ли право доверитель продать квартиру по доверенности, если передоверил свои полномочия?
Здравствуйте, вопрос такой-Дочь дала мне доверенность на продажу-покупку недвижимости Т к покупка недвижимости происходила в Санкт-Петербурге ,то я передоверила это родственнку оформив передоверие у нотариуса Там же этой передоверенностью не воспользовались Сейчас же мне надо продать квартиру дочери -утратила ли я право на доверенность? И как я теперь могу продать квартиру дочери?