Могут ли не продать безалкогольный энергетик несовершеннолетнему?
Здравствуйте, мне интересно, могут ли не продать безалкогольный энергетик в моем городе, есть ли закон на запрет продажи данного напитка несовершеннолетним?
, Эльвира, г. Тольятти
Алексей Дроздов
Запрета в вашей области нет, есть только проект закона, но когда вы вырастите, вы пощупаете свою больную печень и скажете детям: не пейте эту гадость, они наживаются на нашем здоровье.