Можно ли одной жалобой председателю ВС РФ подать два прошения?
Иск о незаконном увольнении и восстановлении на работе. Иск, апелляция - без удовлетворения.
Кассация в коллегию обл.суда - отказ в рассмотрении.
Кассация в коллегию ВС - определение-отказ в передаче на рассмотрение судебной коллегии ВС.
Можно ли в ОДНОЙ надзорной жалобе председателю ВС РФ:
1. просить по п. 3 ст. 381 ГПК РФ об отмене отказа и передаче на рассмотрение в коллегию ВС (с комплектом незаверенных копий документов, заверенные в коллегии ВС уже имеются в деле)
2. просить по ст.391.11 ГПК РФ в порядке надзора о пересмотре в президиуме ВС решения по иску и апелляционного определения. (+ новый 1 комплект заверенных копий).
или нужно раздельно 2 жалобы?
1. кассационную по п. 3 ст. 381 с новым комплектом заверенных копий (
2. надзорную по ст.391.11 с новым комплектом заверенных копий
или нужно последовательно: сначала по п.3 ст.381, потом после отказа по ст.391.11? На это 6 мес. срока уже не хватает, 12 дней в остатке.
не юрист, сужусь самостоятельно в связи с низким уровнем оказания юр.услуг в округе и финансовыми ограничениями.
Спасибо, кажется, поняла: в моей ситуации имеющиеся решение и определения НЕ ПОДЛЕЖАТ обжалованию по Ст. 391.1, в частности:
1. решение районного суда города по иску
2. апелляционное определение областного суда по аппеляц.жалобе
3. определение областного суда по кассационной жалобе
4. определение судьи ВС по кассационной жалобе
и единственная возможность поорать в пустыне — по п.3 ст.381 :)