Как единственный собственник квартиры может выписать члена семьи из квартиры?
Как единственный собственник квартиры (собственность по договору купли-продажи) может выписать члена семьи из квартиры с предоставлением ему другого места проживания/прописки в квартире, которая также принадлежащего этому собственнику?
То есть сменить место жительства? Условия проживания при этом не ухудшаются.
Спасибо
, Наталья, г. Москва
Добрый вечер, Наталья! В данной ситуации вы можете обратиться в суд с заявлением о признании родственника бывшим членом семьи и выселении его из квартиры.