Может ли уплаченная гос пошлина быть зачтена в мировом суде?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подали иск в районный суд о признании права собственности в силу приобретательной давности на баню. Решили, что иск имущественного характера, но не подлежащий оценке. Судья посмотрел технический паспорт и вынес определение о возврате иска, т.к. стоимость бани в старом техническом паспорте 10090 руб. подсудность мирового судьи. Может ли уплаченная гос. пошли в размере 300 руб. быть зачтена в мировом суде?

Заранее большое спасибо!

, Евгения, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Зачтут, там одни реквизиты МиФНС №9 по НО. Просто к иску приложите ходатайство о зачете госпошлины.