Как вернуть деньги за дополнительную гарантию или поменять гарантию?
Здравствуйте. Подскажите, как поступить. Купил телевизор + дополнительная гарантия на 2 года в кредит. Поменял в магазине в течение 14 дней на другой с доплатой, чек поменяли, а в дополнительной гарантии остался старый телевизор. Сразу не проверил сам виноват. прошло два года заводская гарантия закончилась и телевизор сломался. Вспомнил про дополнительную гарантию, а там первоначальный телевизор прописан из-за чего я не могу обратиться в сервисную службу за помощью. В магазине сказали, что разберутся и тишина.