Как устранить разночтения в написании адреса в выписке ЕГРН?
Здравствуйте! Оформляем документы для вступления в наследство. В полученной выписке ЕГРН об объекте в адрес объекта недвижимости была добавлена Литера А (при том, что во всех документах на квартиру в т.ч. Свидетельстве о регистрации Литера А в адресе отсутствует). В связи с этим Нотариус на основании разночтений в написании адреса объекта не может выдать Свидетельство о праве на наследство на данный объект. Что делать?

Спасибо за ответ. В связи с этим прошу уточнить: 1) По какой форме делается заявление об устранении ошибки? 2) Ссылка на ст.61 какого закона указана в Вашем ответе? 3) Фраза «на основании вступившего в законную силу решения суда об исправлении технической ошибки в записях» — что означает?
Мария, в Росреестре все формы уже готовы, по внесению данных Вашего паспорта при личном обращении заявление они «выкатят» из компьютера. Надо посмотреть, предусмотрена ли госпошлина за это.