240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли с 1 сентября, согласно новому закону вернуть своё водительское удостоверение

Здравствуйте, меня 15 января 2013 года лишили водительского удостоверения по А\О прибор показал 0,163 mg/l, могу ли я по новому закону вернуть своё водительское удостоверение.

07 Сентября 2013, 09:25, вопрос №207492
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
9
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. У Вас ситуация «на грани», Вам необходимо узнать погрешность алкотестера (скорее всего выше 0,003). И в данном случае велика вероятность положительного решения о возврате Вам водительского удостоверения.

С уважением, Евгений.

07 Сентября 2013, 09:40
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Екатеринбург

мне юрист сказал что сейчас погрешность у алкотестера совмещена с 0.16 и бесполезно что то писать

10 Сентября 2013, 06:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут