Каковы последствия, если я вышлю неправильные показания счетчика?

Скажите пожалуйста . Я намата 500 киловатт. Что будет если я отправлю данные счётчика только половину а следующию в следующем месяце?

, Сергей, г. Хабаровск
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Сергей, здравствуйте. Ничего страшного. Вы так же можете указать 500 киловат и сумму которую вам пришлют в платежках оплачивать в течении 3 месяцев. Выбор за Вами.