280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел и проживание

Здравствуйте,подскажите могу ли я проживать и какое длительное время после развода на территории своего мужа с ребёнком 1г9м,сейчас в декретном отпуске не работаю и имею второго ребёнка от первого брака 12 лет.спасибо

07 Сентября 2013, 09:15, вопрос №207472
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
2571
ответ
806
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лена!

Порядок пользования недвижимым имуществом определяется по соглашению с собственником. Законодательством каких-либо сроков не установлено. 

07 Сентября 2013, 09:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут