Раздел и проживание

Здравствуйте,подскажите могу ли я проживать и какое длительное время после развода на территории своего мужа с ребёнком 1г9м,сейчас в декретном отпуске не работаю и имею второго ребёнка от первого брака 12 лет.спасибо

, Лена, г. Екатеринбург
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Лена!

Порядок пользования недвижимым имуществом определяется по соглашению с собственником. Законодательством каких-либо сроков не установлено.