Как вывезти ребенка за границу на отдых без согласия второго родителя?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем уже давно не живем, имеем общего ребенка. Мои родители хотят поехать отдыхать за границу и взять 6-летнюю внучку, а я в связи с работой поехать не могу. Отец ребенка в конфликте с моими родителями и назло всем не дает разрешение на вывоз ребенка за границу. Подскажите что можно сделать в такой ситуации? договориться с отцом ребенка возможности нет