Может ли истец до судебного заседания узнать результат ДНК раньше ответчика?
Может ли истец до судебного заседания узнать результат ДНК ,раньше чем ответчик ?или результат узнается в зале суда?
, Валерия, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Валерия. Если при рассмотрении дела судом была назначена генетическая экспертиза, то Вы имеете право по ее окончании ознакомиться с заключением эксперта. Это Вы можете сделать до судебного заседания, когда заключение эксперта уже поступит в суд.