Как оформить доверенность для продажи доли в квартире в РФ, не выезжая за пределы Азербайджана?

Добрый день. Хочу продать долю в квартире на территории РФ. Сама нахожусь в Азербайджане. Как я могу оформить доверенность не выезжая за пределы Азербайджана?

, Елена, д. Бакулины
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Елена!

За границей составить доверенность можно в консульстве Российской Федерации. Российский консул в другой стране выполняет функции нотариуса.