Как подать исковое заявление в суд о вступлении в право собственности после расторжения брака?
Добрый день! Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Мной и супругом был приобретен дом, в дальнейшем мы с ним расторгли брак, имущество не делилось. Сейчас супруг умер и наследнтками дома или как правильно доля дома было у матери супруга, нашей дочери рожденной в браке и у меня. Мать и дочь отказались от своих долей через нотариуса и я хочу через суд оформить на себя дом
Также подаете нотариусу заявление о принятии наследства или заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство имущества умершего супруга.