Как действовать, если меня лишили родительских прав без извещения?
Скажите пожалуйста какие мне принять действия, если моя мать лишила меня родительских прав за маей спиной и даже не поставила меня в известность?
Дело в том, что два года назад я уехала на заработки в Москву и попросила свою мать присмотреть за дочкой! В течение года я высылала ей денег каждый месяц на проживание ребёнка! А когда у меня возникли трудности с деньгами мать за моей спиной подала в суд на лишение меня родительских прав и мне даже об этом не сказала! Сейчас вытесняется, что я не могу забрать к себе дочку, так как она лишила меня родительских прав! Что мне делать? Какие мои действия?