Можно ли получить ремонт по дополнительной гарантии "Техносилы", если утерян сертификат?
Здравствуйте!
Я обратился в "Эльдорадо" с просьбой починить ноутбук по дополнительной гарантии "Сервис 2+" от "Техносилы", как правопреемнику последней. Проблема в том, что у меня не сохранился сертификат (честно говоря, вообще не помню, что он был, хотя могу ошибаться), есть только чек на оплату. Менеджер компании сказал, что взять товар не могут, так как у нет базы сертификатов "Техносилы" и порекомендовал обратиться по юридическому адресу "Техносилы" с просьбой восстановить сертификат.
Собственно, вопрос в том, прав ли он, и мне нужно искать несуществующую фирму самому, или они обязаны взять ноутбук на ремонт?
Спасибо.
, Анатолий, г. Санкт-Петербург