Предоставление какой информации / документа в составе заявки на участие не предусмотрено законом?
Предоставление какой информации / документа в составе заявки на участие в запросе котировок не предусмотрено законом ?
, Мария Аркадьевна, г. Калининград
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Мария.
Перечень документов, которые заказчик не имеет требовать при проведении запроса котировок очень обширен. Насколько я понимаю это тест, укажите варианты ответов, тогда мы вам подскажем.