Нужна ли доверенность для гражданина Украины?
Добрый день.
я гражданин Украины, планируем семьей поехать в Сочи, но машина оформлена на мужа. Нужна ли доверенность на автомобиль, чтобы и я смогла им управлять на территории России в поездке ( владелец все время будет находиться в машине).
, Алиса,
семенов иван
Добрый день, достаточно просто взять документы на транспортное средство и все, еще впишитесь в страховку автомобиля