Какие нужны документы для оформления доверенности на авто?

Здравствуйте!приобрели недавно авто в Самаре. Оформили на мужа. Хочет сделать доверенность на отца. Отец гражданин Казахстана. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить у нотариуса при оформлении доверенности на автомобиль гражданину Казахстана?

, Юлия, г. Самара
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юлия!

Доверенность для каких целей? Если для управления, то в ней нет необходимости. Если на право распоряжения, то достаточно документа, удостоверяющего личность.