Как добиться перерасчета суммы за холодную воду, если прибор учета выдает неверные показания?

наш прибор учёта холодной воды даёт не верные, завышенные показания, как добиться перерасчёта суммы?

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо установить и наличие отклонений в показаниях, и их причину. Затем уже оспаривать начисления.