Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишён водительского

Лишён водительского в октябре 2012 нужно ли будет пересдавать? Могу ли сократь срок? Лишён первый раз на 1, 5 года!

04 сентября 2013, 01:53, Игорь,
Евгений Уныченко
Евгений Уныченко
Юрист,

Здравствуйте, Игорь. Сократить срок лишения прав на управление невозможно. На данный момент времени приняты поправки, обосновывающие необходимость пересдачи экзаменов в ГАИ при лишении прав на управление. Однако сам порядок пересдачи так и не утвержден, но это уже вопрос времени.

С уважением, Евгений.

07 сентября 2013, 05:08
0
0
0
0

Извините, пересдавать не нужно.

07 сентября 2013, 08:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Полтора года назад был лишён водительских прав за езду в нетрезвом состоянии
Полтора года назад был лишён водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. Попал повторно. Будет ли уголовное дело?
10 мая, 22:05, вопрос №3038459, Anna yes, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
10 лет назад лишён водительских прав но не здал так как водительские права утеряны, могу я восстановить сейчас права
10 лет назад лишён водительских прав но не здал так как водительские права утеряны, могу я восстановить сейчас права
25 апреля, 13:38, вопрос №3032958, Евгений, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Я был лишён водительского удостоверения на полтора года штраф оплатил в размере 30000тыс.руб., но права так и не
Здравствуйте!Я был лишён водительского удостоверения на полтора года штраф оплатил в размере 30000тыс.руб.,но права так и не отдают инспектор в ГИБДД говорит нужна справка о том что штраф оплачен,судебные приставы мне её не выдают говорят что у них возникла какая то проблема что моя сумма штрафа не показывает что полностью оплачена,говорят что пишите заявление будем рассматривать,спрашиваю когда говорят не знаем это не наша вина,дел полно,в общем говорят не знаем когда будем рассматривать ваше дело
08 июня 2020, 18:53, вопрос №2796113, Олег, г. Заречный
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишён водительского удостоверения в мае 2014г на срок 3 года надо ли мне перездавать теорию
Лишён водительского удостоверения в мае 2014г на срок 3 года надо ли мне перездавать теорию. И права уже менять надо
15 мая 2020, 13:07, вопрос №2772783, владимир, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Буду ли я лишён водительских прав, если был остановлен ДПС без прав в нетрезвом виде?
Истёк срок водительских прав был остановлен дпс и ещё в нетрезвом виде был выписали штраф 5000 и был арест 10 суток буду ли я лишён водительских прав если поменяю права?
01 ноября 2019, 10:35, вопрос №2572434, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2013