Как действовать, если СК отказывает в предоставлении денежных средств за т/с, не подлежащее ремонту?

Здравствуйте. У меня случилось авария, машина ремонту не подлежит. Но страховая компания хочет ее отремонтировать. Дайте пожалуйста мне совет , что мне делать?

, Закир, г. Махачкала
Центр защиты интересов и оказания услуг MALAKUT
Юридическая компания "Малакут", г. Махачкала

Если страховая компания направляет автомобиль на ремонт, то выхода нет. Но вероятней всего страховая блефует что будет ремонтировать. Так как срок 30 дней и если они не укладываются в срок, то им необходимо согласовать с Вами более длительные сроки, но Вы вправе им отказать и потребовать выплатить деньгами.