Как быть, если компания Эйвон продала мой долг кол организации?

Эйвон, образовался долг. Через 3 года после данного случая, мне звонят представители компании " Кредит экспресс финанс" и говорят, что компания Эйвон продала мой долг компании "Вилдон инвест". Долг в размере 4915+пени и в итоге теперь у меня долг 27017. Подскажите, что мне сейчас конкретно делать? Могут ли они обратиться в суд, если договор был заполнен в режиме онлайн и там нет моей подписи. У них есть паспортные данные. Были ли у кого-либо такие случаи в практике?

, Валерия, г. Тверь
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, в договоре есть ли право компании вообще кому-либо переуступать ваш долг? Если есть, ждите требований кредитора. Оспорьте сумму пени в судебном порядке. Ну а если нет такого условия, то продажа вашего долга как минимум незаконна и здесь можно будет попробовать оспорить вообще наличие задолженности. Но — в судебном порядке.