Как оформить дополнение к исковому заявлению?
Здравствуйте!
Мое ТОО было приглашено на госзакупки из одного источника
при поставке товара заказчик сделал испытания и не принял товар потому что по одному показателю товар не соответствует ГОСТу.
Я сделал анализ у независимой фирмы - все соответствует ГОСТу. Написал письмо заказчику с требованием принять товар - он отказал.
Подал иск в суд. В исковом заявлении прошу суд 1. Взыскать с ответчика в пользу истца сумму договора. 2. взыскать госпошлину.
На 1 заседании ответчик не явился и судья посоветовал доплнить иск 1. обязать ответчика принять товар 2. провести экспертизу в независимой фирме.
как оформить это дополнение?