148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Льготы по налогообложению

Я являюсь ИП производство (легкая промышленность) (инвалид 2 -й группы),мои сотрудники 60% инвалиды 3-й группы .Являюсь ли я плательщиком УСН-6 %.Существует ли для меня льготы по налогам ?

07 Сентября 2013, 00:10, вопрос №207236
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
7,4
Рейтинг Правовед.ru
1731
ответ
936
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно статье 346.13 Налогового кодекса РФ Вы вправе перейти на уплату УСН-6% с 01.01.2014 г. Для этого Вам нужно подать заявление в налоговую инспекцию до 31.12.2013 г. К сожалению, существенных льгот по налогам не имеется.

С уважением.

07 Сентября 2013, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут