Правомерно ли мэрия досрочно прекратила действие разрешения на использование земельного участка?
С 2016 по 2018г Общество получала в Мэрии разрешение на использование земельного участка (назначение - летняя веранда). В июне 2018г Мэрия отменила разрешение, составшись якобы на то, что при подаче заявления был не полный пакет документов. Имел ли право департамент архитектуры и строительства мэрии растограть данное разрешение в одностороннем порядке?
, светлана, г. Новосибирск