Обязана ли я показать бывшему мужу мое новое жилье?

Замужем, с мужем сменили место жительства.Вопрос: должна ли я говорить точный адрес отцу ребенка и по его желанию показать место жительства, если он требует, или достаточно просто сказать в каком районе проживаеи, если в мировом соглашении прописан пункт о том что своевременно должна оповещать отца ребенка о смене места жительства и школы, что я естественно и сделала, но ему нужно видеть именно в каких условиях проживает. ребенок.

, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктория!

Вы пишите:

 в мировом соглашении прописан пункт о том что своевременно должна оповещать отца ребенка о смене места жительства и школы, что я естественно и сделала, но ему нужно видеть именно в каких условиях проживает. ребенок.

В соответствии со ст. 24 Семейного кодекса суд определил условия с кем будет проживать ребенок и соответственно где.

В соответствии со ст.66 СК РФ отец ребенка имеет равные с Вами права по воспитанию ребенка, следовательно он имеет право знать адрес места жительства ребенка и в каких условиях он проживает.