Можно ли доказать вину нелегальной конторы при покраске авто?
Здравствуйте.обратился в одну контору по кузовному ремонту.где мне переварили несколько элементов и сделали полный облив кузова.
Через месяц два вкруг прояснились черные полосы.пятна.через пол года лопнула краска на крыше.до этого из начальна были косяки.они мне ни все исправили.вплоть до того что ушла средняя стойка и где то повредили электрику.можно ли доказать их вину?свидетели есть.
Тут все конечно будет зависеть от суда. Можно попробовать и свидетелей. Может поможет.