Как правильно оформить доверенность на ребенка в нашем случае?

На что имеет право человек, имеющий доверенность на ребенка. Родители уезжают в другой город на заработки.

, Наталья Горловская, г. Ахтубинск
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Ни на что. Нельзя родительские права «переуступить». Их можно лишиться за такой отъезд на заработки и доверенность.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.