Правомерно ли ПФР не передает в ЦЗН справку о моем льготном трудовом стаже?

Пфр недает справку в цзн о льготном трудовом стаже, на дасрочную пенсию, с организациях дали справки о льготном стаже в пфр, мне 54,6 лет меня сакратили с работы.

, Латышев Василий, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Латышев

Добрый день! Уточните вы работали в ПФР? Кто требует у Вас справку из ПФР? Для получения справки в первую очередь необходимо подать письменное заявление о её предоставлении. Если на заявление получите отрицательный ответ то его сможете оспорить в вышестоящем ПФР и через подачу заявления в прокуратуру о осуществлении прокурорского надзора за действиями должностных лиц в вашем отношении.

Латышев

Если же указанные выше письменные заявления не помогут то соответственно необходимо будет решать вопрос в судебном порядке. С Уважением…

Латышев Василий
Клиент, г. Саратов

Спасибо. Письм о.  От  пфр получил там ответ сходить в региональный пфр и взять справку  сзи-6,  аона  потверждает льготный  стаж на досрочную  пенсию.

Хорошо. Так и сделайте. С уважением…