Возможно ли устроиться в Росгвардию в данном случае?

Здравствуйте. Меня в 2008 году комиссовали из армии со статьёй 58б(язва) сейчас я поменял статью на 59.(хронический гастрит). Могу ли я устроиться в воинскую часть рос гвардии по контракту. Спасибо

, Дмитрий, г. Воткинск
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Ознакомьтесь с этим приказом

Приказ Росгвардии от 02.04.2018 N 112 Об утверждении требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на военную службу (службу), военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, а также Перечня дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования граждан, поступающих на военную службу по контракту в войска национальной гвардии Российской Федерации, военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, граждан, поступающих на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции (Зарегистрировано в Минюсте России 03.05.2018 N 50954)