Можно ли вернуть клавиатуру, если не прошло 14 дней со дня покупки?

Здравствуйте! Хотел бы задать такой вопрос, возможен ли возврат клавиатуры надлежащего качества, если не было превышено 14 дней со дня покупки?

, Кирилл, г. Белгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Да, это возможно, так как клавиатура не относится к той категории товаров, которые не подлежат возврату по основаниям статьи 25 Закона «О защите прав потребителей». Пишите заявление с требованием обмена, либо возврата денежных средств ели нет подходящей замены.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.